FEPによって絶縁されるワイヤー
390 意見
今連絡してください
訪問者のメッセージ メッセージを残してください.
今連絡してください
もっと 学ぶ
関連動画
UL1333 FEPは高圧電線に錫メッキしたヒーターのための銅を塗った 00:27
UL1333 FEPは高圧電線に錫メッキしたヒーターのための銅を塗った
高温UL1332 FEPは銅線を絶縁した 00:23
高温UL1332 FEPは銅線を絶縁した
CCCの自動車FEP銅線30awg UL1332 200V CSA FEPの絶縁されたケーブル 00:46
CCCの自動車FEP銅線30awg UL1332 200V CSA FEPの絶縁されたケーブル
UL1330 600VはFEPがワイヤー200Cモーターを絶縁したコンダクターを座礁させた 00:39
UL1330 600VはFEPがワイヤー200Cモーターを絶縁したコンダクターを座礁させた
オイル抵抗FEPの絶縁材は照明のための銅線300Vを錫メッキした 00:43
オイル抵抗FEPの絶縁材は照明のための銅線300Vを錫メッキした
透明な15KV 0.35mm2 FEPは点火プラグのためのワイヤーを絶縁した 00:27
透明な15KV 0.35mm2 FEPは点火プラグのためのワイヤーを絶縁した
ヒーター/家電のためのUL758 FEPワイヤーAWM1330 20AWG 600V/200Cの黒 00:46
ヒーター/家電のためのUL758 FEPワイヤーAWM1330 20AWG 600V/200Cの黒
UL3530 高温シリコン絶縁線 200Cアプリケーションのための缶詰銅導体 00:44
UL3530 高温シリコン絶縁線 200Cアプリケーションのための缶詰銅導体
バッテリーケーブル
高電圧シリコン断熱ワイヤ 1000V 定電圧と大電流のエネルギー貯蔵システム 00:43
高電圧シリコン断熱ワイヤ 1000V 定電圧と大電流のエネルギー貯蔵システム
バッテリーケーブル
UL3512 4/0AWG シリコンラバーワイヤー 200℃ 耐熱 600V 00:45
UL3512 4/0AWG シリコンラバーワイヤー 200℃ 耐熱 600V