AWM1430 XlpvcはUL1430 24AWG 300V/105Cの赤い内部配線をワイヤーで縛る
ポリ塩化ビニールによって絶縁される銅線
977 意見
今連絡してください
プロダクトDescripition 指定のテーブル パッキング もっと見る
訪問者のメッセージ メッセージを残してください.
今連絡してください
もっと 学ぶ
関連動画
305m/Rollポリ塩化ビニールは絶縁されたケーブルの銅の中心105Cに塗った 00:43
305m/Rollポリ塩化ビニールは絶縁されたケーブルの銅の中心105Cに塗った
26AWG Pvc 断熱ケーブル UL1015 600V 105C 耐火ケーブル 00:46
26AWG Pvc 断熱ケーブル UL1015 600V 105C 耐火ケーブル
30AWG 600Vポリ塩化ビニールは銅線UL1015 105Cを錫メッキした銅の絶縁されたワイヤーを絶縁した 00:22
30AWG 600Vポリ塩化ビニールは銅線UL1015 105Cを錫メッキした銅の絶縁されたワイヤーを絶縁した
ULはアルミニウム マイラーとのポリ塩化ビニールの絶縁材3X28AWG 80c 300Vを証明した 00:33
ULはアルミニウム マイラーとのポリ塩化ビニールの絶縁材3X28AWG 80c 300Vを証明した
16 awg 600V 105C UL1015ポリ塩化ビニールはケーブルの上の銅線のホックを絶縁しました 00:23
16 awg 600V 105C UL1015ポリ塩化ビニールはケーブルの上の銅線のホックを絶縁しました
OD 10.66mmポリ塩化ビニールはケーブルUL758 AWM1015を錫メッキした銅をおおった 00:39
OD 10.66mmポリ塩化ビニールはケーブルUL758 AWM1015を錫メッキした銅をおおった
電気適用範囲が広い20AWG 300V UL1007は銅ポリ塩化ビニールによって絶縁された銅線を錫メッキした 00:11
電気適用範囲が広い20AWG 300V UL1007は銅ポリ塩化ビニールによって絶縁された銅線を錫メッキした
UL3530 高温シリコン絶縁線 200Cアプリケーションのための缶詰銅導体 00:44
UL3530 高温シリコン絶縁線 200Cアプリケーションのための缶詰銅導体
バッテリーケーブル
高電圧シリコン断熱ワイヤ 1000V 定電圧と大電流のエネルギー貯蔵システム 00:43
高電圧シリコン断熱ワイヤ 1000V 定電圧と大電流のエネルギー貯蔵システム